Auction 788T, Lot # 70
Par de gobelinos. Siglo XX. Bordados a máquina. Consta de: niña con infante y anciana con niño. Uno enmarcado. Dimensiones: 48 x 48 cm. Presentan detalles de conservación y marco roto. Piezas: 2 Estimado $1,000-1,300